Slider
teleplus 00 1024x574 - ТЕЛЕ-ПЛЮС НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ
ТЕЛЕ-ПЛЮС НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Более 300 камер на 1 февраля 2018 года установлено во дворах города Сургута и Сургутского района компанией Теле-плюс. Проект «Безопасный двор» был запущен в начале 2016 года, в настоящее время зона покрытия по городу Сургуту расширяется с каждым днем и уже давно выходит за его рамки. Мощность проекта исчисляется более 1000 камер.


Повышение интереса к установке систем видеонаблюдения связано с желанием как отдельных жителей, так и руководителей компаний и фирм повысить свою безопасность и защититься от неправомочных действий. Сегодня сервис «Безопасный двор» позволяет сократить количество повреждений и угонов автомобилей, помогает зафиксировать нарушителей правопорядка, пресекать акты вандализма и обеспечивать безопасность детям, находящимся на придомовых игровых площадках.

Очень часто мы слышим: «Безопасность превыше всего». Но так ли уж тщательно Вы заботитесь о своей собственной безопасности, безопасности родных, имущества? Задумайтесь: может быть, пока не поздно, пришла пора взять ситуацию под контроль и установить систему видеонаблюдения!

Причины установки видеонаблюдения:
  • ✔ Контроль за детскими площадками. В дневное время для оценки ситуации во время игр и прогулок, в ночное – для исключения фактов вандализма, нетрезвых посиделок, мешающих всем жильцам.
  • ✔ Слежение за дворовыми стоянками личного транспорта как для фиксации попыток угона, поджога, краж, так и для установления виновных при повреждениях автомашин во время парковки и выезда со двора, что в наше время далеко не редкость.
  • ✔ Контроль за придомовыми и дворовыми территориями, идентификация всех посетителей. Помогает предупредить, пресечь квартирные кражи, драки, нападения на жильцов или разыскать преступников в кратчайшие сроки прибывшими сотрудниками правоохранительных органов.

В систему «Безопасный двор» от компании Теле-плюс входят более 300 современных IP-камер. Предоставление доступа ко всем установленным камерам на территории города Сургута и Сургутского района осуществляется в режиме реального времени на странице dvor86.ru. Отдельное внимание заслуживает мобильное приложение «Безопасный двор», скачивание которого с момента запуска уже перевалило за 10 000 пользователей.

Ежедневно компания Теле-плюс получает много положительных отзывов о работе установленных систем видеонаблюдения, с помощью камер видеонаблюдения раскрываются кражи, находятся угнанные машины, предотвращаются преступления. С помощью системы «Безопасный двор» за период с ее внедрения и до сегодняшнего дня раскрыто более 160 преступлений и намного большее количество предотвращено.

Хочется отметить, что сегодня воспользоваться приложением и посмотреть онлайн-трансляции с камер может любой житель ХМАО, а для абонентов Интернет-провайдера Теле-плюс, доступны записи, которые хранятся на специальном сервисе в течении трех-семи дней. Данная технология позволяет объединять в единую систему как обзорные камеры, так и камеры, установленные во дворах жилых дворов, что создает удобство в управлении доступом как в режиме онлайн, так и доступом к видеоархивам.


NB  300x101 - ТЕЛЕ-ПЛЮС НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ
телефон (3462) 555-000
www.tele-plus.ru