Slider
2g 12 1024x574 - НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ С 2ГИС
НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ С 2ГИС

О том, что нынешний год знаковый для страны, никому лишний раз напоминать не надо. В 2018-м ты можешь забыть День рождения своей любимой или дату финала Лиги Чемпионов, но связка «18 марта — выборы президента» надежно поддерживается в памяти телевидением, радио, интернетом и многочисленными баннерами.


 

Евгений Рыбочкин
директор Сургутского филиала 2ГИС

Картографы из 2ГИС не остались в стороне и внесли в свой сервис информацию обо всех избирательных участках в городе. О том, что это даст компании и жителям города, рассказывает директор Сургутского филиала 2ГИС Евгений Рыбочкин:

— Мы всегда стараемся реагировать на какие-то знаковые для страны события. Например, во время Олимпийских игр в 2014 году вышел спецвыпуск мобильной версии 2ГИС для Сочи. Что касается нашего нынешнего спецпроекта, то, прежде всего, это действительно удобный сервис для горожан, который мы уже опробовали на думских выборах. Любой желающий проголосовать может найти в 2ГИС номера и телефоны участков, их месторасположение и входы в здания. Это делается буквально в два клика по карте — сначала на интересующий дом, а затем на вкладку «Здание обслуживают», где среди прочих организаций будет и вся информация об избирательном участке. А если номер участка вам известен, достаточно просто ввести его в поисковой строке, и вы увидите нужное место на карте.

2gis 000 1024x459 - НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ С 2ГИС

Кроме того, с помощью сервиса можно выстроить оптимальный маршрут до участка или, например, проложить его так, чтобы зайти в нужный магазин на обратном пути. Именно такие — своевременные, полезные и удобные для пользователя программы и формируют для нас и наших партнеров лояльного пользователя с высоким уровнем доверия к компании.

Еще один немаловажный аспект: наш предвыборный сервис позиционирует 2ГИС как социально ответственную компанию. Таким образом, в этом проекте мы оказываемся точкой пересечения интересов жителей города, бизнеса и власти, и каждый член этой триады остается в выигрыше.