Slider
s1200 400x267 - В Нефтеюганске пройдет крупнейший образовательной бизнес-проект. Формат – платочный лагерь.
В Нефтеюганске пройдет крупнейший образовательной бизнес-проект. Формат – платочный лагерь.

Молодежь Югры в Нефтеюганске с 26 по 29 июня сможет получить знания и навыки по ведению бизнеса, а также развить управленческие качества и завязать полезные знакомства. Для молодых предпринимателей организаторы — Фонд поддержки предпринимательства Югры — подготовили серию мастер-классов от ведущих экспертов в области бизнеса:
Максима Долгова (г. Москва) — основателя Школы Командного Лидерства, эксперта по развитию управленческих команд и системным проектам развития корпоративной культуры на основе ценностей, тренера-консультанта, эксперта в области создания командных эффектов в бизнесе и развитии управленческих команд, повышению эффективности бизнеса.
Анны Волобуевой (г. Москва) — тренера-консультанта, преподавателя в Российской академии народного хозяйства и госслужбы, УрФУ.
Дмитрия Судакова (г. Москва) — ведущего образовательных программ (МШУ «СКОЛКОВО», Агентство стратегических инициатив), ведущего эксперта проекта по разработке методики прогнозирования потребности в рабочих кадрах (Skills Technology Foresight, совместно с Международной организацией труда), руководителя проекта «Атлас новых профессий».