Slider
Diplom 1200x673 - National Business - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Лидер доверия потребителей-2019 в качественной и доступной информации для "бизнес-сообщества".
National Business — ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Лидер доверия потребителей-2019 в качественной и доступной информации для «бизнес-сообщества».

25 марта 2019 года во Дворце искусств «Нефтяник» состоялось подведение итогов регионального конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «ЛИДЕР ДОВЕРИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ-2019». Цель конкурса – создать авторитетный ресурс, влияющий на развитие и определяющий векторы развития Тюменского предпринимательства, выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в своей деятельности в 2018 году, систематизация опыта работы лучших предприятий малого и среднего бизнеса для дальнейшего распространения в СМИ и привлечения широких слоёв населения к компаниям-участникам. Организаторы: МЦ «Созвездие Югры», Ханты-Мансийское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия», при содействии Фонда поддержки предпринимательства Югры.

IMG 20190327 112425 1200x765 - National Business - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Лидер доверия потребителей-2019 в качественной и доступной информации для "бизнес-сообщества".

J7k y12sFms 1200x801 - National Business - ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Лидер доверия потребителей-2019 в качественной и доступной информации для "бизнес-сообщества".

Журнал для руководителей нового поколения National Business — ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Лидер доверия потребителей в качественной и доступной информации для «бизнес-сообщества».

Редакция благодарит читателей и экспертное сообщество за высокую оценку работы наших авторов, спикеров, партнеров, всех тех, кто вместе с нами создает журнал.
Мы работаем для ВАС!