Slider
nb2gis  1200x673 - 2ГИС для вашего бизнеса
2ГИС для вашего бизнеса

Для любой компании важно получать актуальную и качественную информацию о себе, своих клиентах и своей сфере деятельности. Такие данные можно получать абсолютно бесплатно благодаря Личному кабинету* в 2ГИС и избежать выбрасывания рекламных бюджетов «на ветер».


• Анализ рыночного спроса вашей ниши

nb №016 2gis 001 - 2ГИС для вашего бизнеса

Владельцы Личного кабинета видят, сколько в рубриках было запросов пользователей 2ГИС за любой период. А также количество показов их фирмы в результатах поиска и зависимость показов от позиции в выдаче. Можно наблюдать сезонность спроса и быть готовым к выработке контрмер для улучшения положения своей компании.

• Аналитика поиска Вашей компании

nb №016 2gis 002 - 2ГИС для вашего бизнеса

В Личном кабинете 2ГИС есть специальный раздел «Лента событий» – здесь вы сможете увидеть, как пользователи взаимодействуют с карточкой вашей компании, действия одного человека собираются в историю: где он находился в момент поиска, что он искал в справочнике, открыл вашу карточку, изучил отзывы, посмотрел фото, позвонил. Благодаря этой информации, вы узнаете, как вашу компанию находят, что интересует пользователей больше всего (отзывы, фотографии, сайт и т.д.) и какие действия они совершают.

• Инструментарий управления репутацией Вашей компании

Важный фактор при принятии решения о покупке — отзывы других пользователей, которые приобрели товар/услугу. Отзывы в 2ГИС помогают пользователям сделать выбор, а компаниям — получить фидбек о качестве своей работы. Работая с отзывами покупателей, вы сможете не только найти точки роста для своей компании, но и завоевать доверие своей аудитории. В Личном кабинете 2ГИС вы сможете отвечать на отзывы пользователей, а с недавнего времени в мобильной версии приложения компания и пользователь могут просто завязать диалог под отзывом.

• Редактирование данных о компании

nb №016 2gis 003 - 2ГИС для вашего бизнеса

В Личном кабинете вы самостоятельно можете управлять данными о вашей компании и всегда поддерживать их в актуальном состоянии. Здесь вы можете корректировать наименование компании, сферу деятельности, телефоны, сайты, e-mail, группы в социальных сетях, время работы и способы оплаты. В 2ГИС все внесенные изменения проходят сверку специалистами, никто не сможет дезинформировать ваших клиентов и изменить данные о компании без вашего ведома.

• Фото-контент

nb №016 2gis 004 - 2ГИС для вашего бизнеса

Фотографии в карточке помогают сделать профиль вашей компании ярким и привлекательным. Самое главное — фотография должна рассказывать, чем занимается ваша компания, чтобы помочь пользователю с выбором товара или услуги. Главное – подбирайте реальные, качественные фотографии без серьезной обработки – такие изображения будут гораздо лучше работать в карточке компании, так как на ней изображены реальные интерьеры, её услуги или товары. Условно красивая картинка из интернета не привлечет внимание пользователя так, как это сделает настоящая фотография.


Дополнительно вы можете заказать анализ рынка, разработку рекламной кампании и получить инструменты контроля и анализа ее эффективности направив запрос на почту inf@surgut.2gis.ru. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный пакет, который закроет Ваши потребности

* Чтобы бесплатно зарегистрировать Личный кабинет, пройдите по ссылке account.2gis.com.