Slider
1028614611 1200x673 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно
Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

В последние годы всё больше людей начинают обращать внимание на экологичность и безопасность внешней среды. Это абсолютно правильно, ведь качество воздуха, еды, окружающих предметов напрямую отражается на нашем здоровье.

Посуда Tupperware пользуется особой популярностью у югорчан. Город Сургут занимает лидирующее место по продажам продукции Tupperware среди городов СНГ, Украины и Казахстана.


Многие люди уже давно следят за тем, что и какого качества они покупают. Особо пристальное внимание уделяется, как правило, продуктам питания. Экологичные, не содержащие ГМО, антибиотиков и пестицидов товары пользуются большим спросом на рынке. Считается, что потребление безопасной пищи поможет не только сохранить здоровье, но и обогатит организм всеми необходимыми витаминами и минералами.

nb №017 tprwr 0003 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

nb №017 tprwr 00011 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Однако осознанный подход к выбору продуктов питания ещё не гарантирует вам отличного самочувствия после их употребления. В некоторых случаях человек может даже получить отравление. В следствие чего возникает резонный вопрос: «Почему же так происходит?».

Как оказалось, основной причиной данной проблемы является неправильное хранение продуктов. Зачастую люди даже не задумываются о том, какую посуду они используют. Дешевые токсичные пластики, применяемые в производстве кухонной утвари, как правило, оказывают резко негативное влияние на качество хранящихся в них продуктов.

К счастью, для того чтобы исключить данную проблему из своей жизни, больше не надо пытаться эмпирически выбирать наиболее безопасную посуду, рискуя при этом собственным здоровьем. На сегодняшний день уже существуют проверенные производители, гарантирующие качество своих изделий.

nb №017 tprwr 0002 400x273 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Одной из самых уважаемых потребителями фирм по производству кухонной утвари является Tupperware. Качественные и долговечные изделия этого производителя уже заслужили доверие во всех развитых странах мира.

Tupperware была основана в далёком 1946 году американским ученым-изобретателем Эрлом Таппером. Первым изделием компании стала «чудо-миска». Изделие из химически нейтрального полимера с герметичной крышкой сразу же привлекло внимание местных домохозяек. Это и не удивительно, ведь в «чудо-миске» продукты сохранялись намного дольше обычного срока, жидкости не проливались, а вкус приготовленных блюд раскрывался совсем по-новому.

Однако поначалу спрос на продукцию Tupperware оставлял желать лучшего. Это было связано с недоверием покупателей к новому бренду и достаточно высокой ценой.
Казалось, компания обречена на скромные продажи в обычных хозяйственных магазинах, но, к счастью, в один момент всё изменилось. За Tupperware взялась очень талантливая женщина-маркетолог Брауни Вайс. По её мнению, компании необходимо было начать домашние презентации своих изделий. С тех пор продажи Tupperware начали расти небывалыми темпами, а слухи о производителе уникальной посуды распространились по всему миру.

nb №017 tprwr 0004 1150x1200 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Сегодня, если верить статистике, в мире каждые 2 секунды начинается домашняя презентация Tupperware.

В России компания начала свою работу в Санкт-Петербурге в 1997 году. Производителю понадобилось совсем немного времени, чтобы произвести потрясающий эффект на российского обывателя. Компания быстро обрела популярность и получила хорошие отзывы.

nb №017 tprwr 0001 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Любовь Щеглова
Руководитель, менеджер по прямым продажам Tupperware

День Рождения – 20 августа 1971
Место рождения – село Раевка, респ. Башкортостан
Победитель конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лидер доверия потребителей-2019 г. Сургут»


Не так давно дистрибьюторный центр Tupperware Любови Щегловой появился и в Сургуте. За два года работы организация отлично себя зарекомендовала. На сегодняшний день сургутский дистрибьюторный центр занимает лидирующие позиции в рейтинге СНГ. Tupperware стал победителем конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лидер доверия потребителей-2019». Благодаря бессменному руководителю и менеджеру по прямым продажам Любови Щегловой, за короткий период был создан дружный и сплоченный коллектив, который всегда готов проконсультировать посетителей по любым вопросам. Помимо всего, каждое воскресенье, в 14 часов, в рамках ассамблеи проходят кулинарные мастер-классы с использованием посуды Tupperware.

Изделия Tupperware, славящиеся рациональным использованием ресурсов и инновационных технологий, позволяют сделать питание более здоровым и качественным. Также многие обладатели этой посуды замечают, что она отличается особой практичностью, удобством, элегантностью и большим сроком службы. Ко всему прочему, внесение постоянных доработок и изменений позволяют бренду всегда идти на шаг впереди своих конкурентов. За счёт наличия большого числа позиций непосредственно в центре, произвести покупку можно очень быстро. К тому же, при желании, можно заказать продукцию с доставкой на дом.

nb №017 tprwr 0005 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Одной из приятных особенностей Tupperware является ежесезонное обновление каталогов продукции.

Сейчас компания активно работает над улучшением экологии планеты. Tupperware призывает людей отказываться от одноразовой пластиковой посуды для того, чтобы сократить количество вредных отходов, засоряющих окружающую среду.

К тому же использование долговечных изделий компании позволит заметно сократить объёмы пищевых отходов. Как известно, на свалках при гниении испортившиеся продукты выделяют большое количество метана. Эмиссия этого газа в атмосферу в 21 раз вреднее для окружающей среды, чем диоксид углерода. Использование посуды Tupperware особо актуально сегодня в России, т.к. Минприроды готовит запрет на продажу одноразовой посуды из пластика.

«Минприроды России — за сокращение загрязнения окружающей среды вместе с разными странами. Поддерживаем мировую тенденцию за сокращение использование пластика. И, уверен, к этому идем. Многие крупные торговые сети нас уже поддерживают. И мы готовимся к ограничению, нужно время, чтобы осознать и принять», — сказал Кобылкин Д. Н. (министр природных ресурсов и экологии РФ)

nb №017 tprwr 0006 - Продукция Tupperware: экологично, стильно, полезно

Вывод напрашивается сам собой: использование экологичных изделий Tupperware поможет вам сохранить здоровье и окружающую среду.

На данный момент клиентская база центра насчитывает более полутора тысяч горожан. Для каждого нового клиента Tupperware предусмотрены замечательные подарки. Офис компании располагается по адресу ул.Майская, 14.


Чтобы получить более подробную информацию или приобрести чудо-продукцию, необходимо лично посетить дистрибьюторный центр или связаться с представителями Tupperware по телефону 8(3462) 93-65-71 или по почте: 655_shcheglova@tupperware.su.

Дополнительнительную информацию можно уточнить на сайте www.tupperware.ru или по телефону горячей линии 8 800 200 60 00


Фото/Текст Anne Eiland