Slider
nb №017 tlpslp 0 1200x673 - «Теле-Плюс» Расширяя пространство сети
«Теле-Плюс» Расширяя пространство сети

В преддверии очередного важного в жизни компании события всегда хочется подвести некий итог. И если в прошлом году мы рассказывали о достижениях в формате цифр и количественных показателей, то в этом году хочется поговорить о географии присутствия.


nb №017 tlpslp 0002 - «Теле-Плюс» Расширяя пространство сетиКомпания «Теле-Плюс» – местный интернет-провайдер, предоставляющий услуги интернет, IPTV и IP-телефонии в г. Сургуте и районе уже более 18 лет.

Зона покрытия оператора постоянно растет, на 1 марта 2019 года в общей численности по городу и району насчитывалось более 15 тысяч абонентов.

Город Сургут, населенные пункты Сургутского района (такие, как город Лянтор, поселок городского типа Федоровский, поселки Белый Яр и Барсово, поселки Солнечный, Финский и Таежный, поселки Звездный и Дорожный, а сегодня еще и поселок Снежный и город Пыть-Ях) в этом году вошли в число подключенных населенных пунктов к высокоскоростному интернету.

С января 2019 года началось активное подключение жителей поселка Снежного и города Пыть-Ях, а также предприятий, располагающихся на территориях этих населенных пунктов.
Мы рады видеть в числе своих абонентов молодых мам и вечно занятых пап, заботливых бабушек и активных дедушек, школьников и студентов, развивающиеся компании и акул рынка!

nb №017 tlpslp 0001 - «Теле-Плюс» Расширяя пространство сети

Кроме того, компания «Теле-Плюс» постоянно модернизирует свои возможности, и сегодня в большинстве населённых пунктов мы готовы предложить нашим клиентам скорости до 1000 мегабит в секунду!

nb №017 tlpslp 00023 - «Теле-Плюс» Расширяя пространство сетиИнтернет-провайдер «Теле-Плюс» заботится о безопасности своих абонентов, поэтому за этот год мы расширили географию системы наружного видеонаблюдения «Безопасный двор», включив в нее город Пыть-Ях! Сегодня уже более 30 камер следят за безопасностью придомовых территорий этого города, а в ближайшее время планируется установка еще такого же количества камер наружного видеонаблюдения с видом на детские площадки, парковки и места массового скопления людей. Теперь у жителей Пыть-Яха появилась возможность не только лично присутствовать на общественных гуляниях, но и смотреть в записи все городские события на сайте интернет-провайдера «Теле-Плюс» dvor86.ru


NB  300x101 - «Теле-Плюс» Расширяя пространство сети
телефон (3462) 555-000
www.tele-plus.ru