Slider
Untitled 1 - Бизнес и озеленение на одной площадке
Бизнес и озеленение на одной площадке

В прошедшие выходные редакция издания для руководителей National Business в составе экологического холдинга «ЮМАН» приняла участие в акции по посадке деревьев «Аллея предпринимателей». Эта традиция озеленения города предпринимателями зародилась с 2017 года. Организатор и идейный вдохновитель акции Ирина Логвиненко совместно с представителями малого и среднего бизнеса, сотрудниками Администрации города и Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимателей уже третий год активно вносят свою лепту в улучшение экологии Сургута. Мероприятие «Аллея предпринимателей» проходит по инициативе и при полном самостоятельном финансировании посадки участниками «зеленой» акции.

В этом году экологическую акцию поддержала заместитель Губернатора Галина Максимова. В своем приветственном слове она поблагодарила сургутян за активную позицию и отметила, как важно соблюдать экобаланс, чтобы сохранить природу. В мероприятии также приняли участие заместитель главы города Сургута Александр Пелевин и начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий при управлении экологии города Сургута Вячеслав Адушкин.

Всего на берегу реки Черная (притока Оби) в воскресенье было высажено примерно 25 000 саженцев лиственницы. Около 30 компаний и более сотни индивидуальных предпринимателей были объединены одним добрым общим делом. Каждый участник смог внести свой небольшой вклад в озеленение города, завести полезные знакомства с другими бизнес-сообществами, в дружеской обстановке пообщаться и обменяться полезными контактами.

Атмосфера мероприятия была наполнена хорошим настроением и энтузиазмом участников, да и погода в этот день не подвела. Для гостей была организована творческая программа с участием музыкального коллектива, конкурсами с подарками от партнеров. Каждый мог попробовать горячую кашу от полевой кухни.

Руководство холдинга «ЮМАН», после активного совместного труда, организовало корпоративное мероприятие для своих сотрудников в живописном месте на берегу реки. Отдых на природе всегда сближает людей, а если ещё и с пользой — вдвойне приятно. Генеральный директор холдинга Маргарита Лупунчук отметила: «Сегодня мы сажаем не просто деревья, тем самым озеленяя наш край и сохраняя природу, мы сажаем наши намерения, направленные на развитие, успех и процветание личности, компании, бизнеса в целом».

Таким необычным образом компания «ЮМАН», девиз которой «Профессионально к бизнесу, внимательно к экологии», отметила День эколога.