Slider
epl 24 06 1200x674 - Новый Код качества ювелирных украшений
Новый Код качества ювелирных украшений

12 800x1200 - Новый Код качества ювелирных украшенийМы ценим и доверяем тем компаниям-производителям ювелирных украшений, в качестве изделий которых мы можем быть уверены на 100%.

Имея за плечами 25 лет опыта создания ювелирных украшений, специалисты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» создали систему стандартов качества, получившую название Код ЭПЛ, вобравшей в себя весь накопленный опыт производства и внедрения технологий.

18 1200x800 - Новый Код качества ювелирных украшений

Это позволило сертифицировать лучшие производственные мощности и специалистов ювелирного и  гранильного дела, что позволило привлечь профессионалов с мировым именем и расширить географию присутствия бренда.

Код ЭПЛ — это новый уровень качества и гарантии ювелирных украшений, создаваемых специалистами, сертифицированными в соответствии с жесткими стандартами компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Присоединяйтесь к клиентам компании, которые ценят ювелирные украшения «ЭПЛ. Якутские бриллианты» за безупречное качество и уникальный дизайн, которые защищены нерушимыми гарантиями.    


Ждем Вас в ювелирном салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.

Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/

Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/