Slider
epl 25 06 1 1200x674 - Секрет успеха в доверии качеству
Секрет успеха в доверии качеству

1 1200x800 - Секрет успеха в доверии качествуКаждая компания мечтает о больших прибылях и устойчивом росте и в каждой компании фундаментом для этого является товар или услуги. 

На примере ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», специалисты которой прошли путь длиной в четверть века, мы посмотрим на то, как доверие к качеству изделий стало реактивным топливом для роста компании, сумевшей по меркам мировых брендов, за столь короткий срок догнать, а некоторые из них и перегнать. 

Ювелирные украшения — это товар, который проходит самую строгую проверку на доверие, так как они приобретается для выражения самых светлых чувств, а также является символами любви, которые сопровождают их владельцев всю жизнь.7 1200x800 - Секрет успеха в доверии качеству

Доверие клиентов, позволило компании покорять регион за регионом, страну за страной, отвоевывая свою долю рынка у местных брендов. 

Мощным шагом стало создание единого стандарта качества, получившее название — Код ЭПЛ

Код ЭПЛ позволил сертифицировать лучшие производственные мощности и профессионалов ювелирного и гранильного дела, что позволило сократить издержки, улучшить логистику, делая ювелирные украшения от ЭПЛ доступными еще большему количеству людей на Земле. 

Качество — это краеугольный камень для получения бесценного доверия клиентов, которое в ювелирном бизнесе дважды не дается. 


Убедитесь в высоком качестве и уникальном дизайне ювелирных украшений ЭПЛ посетив ювелирный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в г. Сургут по адресу: Югорский тракт, 38, ТЦ «Сити Молл».

Познакомьтесь с творениями ювелиров и огранщиков компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на официальном сайте

Акции и новинки ждут вас в инстаграм