Slider
epl 26 06 1200x673 - Мастерство огранки и квинтэссенция опыта ювелиров в Коде ЭПЛ
Мастерство огранки и квинтэссенция опыта ювелиров в Коде ЭПЛ

Искусство огранщика сродни волшебству, позволяющему из бесформенных алмазов создать бриллианты, которые сумели покорить сердца миллионов женщин. 

Вот уже 25 лет огранщики «ЭПЛ. Якутские бриллианты» гранят бриллианты совершенной огранки и за эти годы был накоплен огромный опыт, который был объединен в единую систему стандартов качества, получившую название Код ЭПЛ

Это позволило сертифицировать профессионалов гранильного дела, привлекая лучших специалистов для создания ювелирных украшений мирового уровня качества. 

В ювелирном деле — создание подобного стандарта качества стало прорывом, так как объем информации, полученного опыта и внедрения новых технологий колоссален. 

Но проделав огромный объем работы и создав его специалисты производства ЭПЛ шагнули на новый уровень, который позволил еще мощней осваивать новые рынки, страны, отвоевывая у местных брендов свою долю рынка.

В конечном счете покупатель доверяет и платит той компании, которая лучше всех помогла справится с его задачей и сделала это, вызвав самые положительные эмоции.

 


Насладитесь результатом работы специалистов компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в г. Сургут по адресу: Югорский тракт, 38, ТЦ «Сити Молл».

Познакомьтесь с творениями ювелиров и огранщиков компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на официальном сайте

Акции и новинки ждут вас в инстаграм