Slider
epl 27 06 1200x672 - Бизнес на счастье
Бизнес на счастье

Ювелирный бизнес дарит клиентам символы любви и счастья, и не смотря на высокую конкуренцию является одним из самых стабильных видов предпринимательской деятельности, так как чувствам людей нужны символы.

Специалисты ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» стали флагманами ювелирного рынка России и успешно покоряют рынки США, Кипра, Хорватии, Казахстана и Киргизии, открыв в этих странах свои розничные сети.

Благодаря чему стал возможен этот успех?

Успех любого бизнеса, особенно такого технически сложного и многоступенчатого, как ювелирный — это сочетание огромного количества факторов, но есть фундаментальные ценности, на которые мы хотим обратить ваше внимание.

Зародившись как команда единомышленников, «ЭПЛ. Якутские бриллианты» получила свою аббревиатуру («ЭПЛ»), от экспериментально-производственной лаборатории по производству бриллиантов, которой вначале и являлась.

222 1200x799 - Бизнес на счастье

И этот дух соратничества стал тем связующим материалом, который позволил построить с нуля международную ювелирную компанию с розничными сетями в шести странах Мира.

Про мотивацию и карьерный рост в ЭПЛ можно сказать одно: нарушая все устоявшиеся правила удалось достичь фантастического результата.

Честный процент и карьерный рост по результату привел к максимальной эффективности персонала, обеспечив результативность всех направлений бизнеса компании.

Созданная основателем компании, Федоровым Петром Степановичем, корпоративная культура, подразумевающая глубокое понимание смысла, заложенного в миссии компании и осознание себя, как части большой команды, делающей одно большое дело привело к росту персональной ответственности и, как следствие, к отсутствию необходимости контроля, который чаще всего ведет к снижению эффективности.

Важнейшим шагом на пути к достижению лидерства на ювелирном рынке стала приверженность к созданию ювелирных украшений неизменно высокого качества и уникального дизайна ювелирами и огранщикам собственной школы ювелирного и гранильного мастерства.

Для понимания того, что стоит за последними словами достаточно прийти в ювелирный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты», расположенный по адресу: г. Сургут по адресу: Югорский тракт, 38, ТЦ «Сити Молл», и увидеть своими глазами ювелирные украшения от ЭПЛ, испытав волшебство ювелирного искусства, которое уже покорило миллионы сердец.

1600х900 7 1200x800 - Бизнес на счастье

Посетите официальный сайт компании: https://epldiamond.ru/

Акции и новинки ждут вас в инстаграм

Команда специалистов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» ждет вас и будет счастлива видеть вас среди своих клиентов!