Slider
1600х900 14 1200x673 - «ЭПЛ. Якутские бриллианты». От экспериментально производственной лаборатории до международного ювелирного бренда
«ЭПЛ. Якутские бриллианты». От экспериментально производственной лаборатории до международного ювелирного бренда

19в - «ЭПЛ. Якутские бриллианты». От экспериментально производственной лаборатории до международного ювелирного брендаЮвелирный бизнес помнит много примеров успеха, и сегодня мы хотим рассказать об одном из них. 

В 1994 году в Якутске начала свою деятельность экспериментально-производственная лаборатория по огранке бриллиантов, которой суждено было стать ведущей ювелирной компанией России, с розничными сетями в самых разных странах Мира — США, Хорватии, Кипре, Литве, Киргизии, Казахстане, Монголии и многие другие. 

Как удалось достичь таких выдающихся результатов, начав деятельность в кризис, который царил в 90-е годы в России? 

Опираясь на стремление единомышленников достичь максимального успеха, основатель компании, Федоров Петр Степанович, сделал ставку на качество, которое было признано на самом высоком уровне — компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в 1997 году, всего через три года после основания, становится участником Алмазной биржи в Израиле, а уже в 2004 году — Шанхайской алмазной бирже. 

117 1200x791 - «ЭПЛ. Якутские бриллианты». От экспериментально производственной лаборатории до международного ювелирного бренда

Этим успехам способствовали развитие собственных школ ювелирного и гранильного мастерства, а также работа с начинающими специалистами, которые сразу после окончания учебных заведений поступают на работу в производственные отделы ЭПЛ. 

Немаловажным фактором стало постоянное внедрение технологий, инноваций и повышение квалификаций специалистов производства. 

Это по достоинству оценили клиенты компании, подарив свое бесценное доверие украшениям «ЭПЛ. Якутские бриллианты». 

Отдельная и архиважная работа велась, и ведется по мотивации работы персонала. И здесь ЭПЛ достиг значительных успехов, предоставляя сотрудникам в игровой форме, реализовать свой потенциал в выбранном деле. 

Вкупе с сильной корпоративной культурой — это создало команду единомышленников, которые посвящают свою жизнь тому, чтобы дарить счастье ювелирных украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты», как можно большему количеству людей на Земле.

1600х900 23 1200x675 - «ЭПЛ. Якутские бриллианты». От экспериментально производственной лаборатории до международного ювелирного бренда

Станьте частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный  салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/