Slider
1600х900 7 1200x675 - Опыт ювелиров и огранщиков «ЭПЛ. Якутские бриллианты» для вашего бизнеса
Опыт ювелиров и огранщиков «ЭПЛ. Якутские бриллианты» для вашего бизнеса

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прошла путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов в Якутске до международного ювелирного бренда с розничными сетями в России, США, Казахстане, Кипре, Хорватии, Литве, Монголии, Киргизии и многих других странах.

1600х900 6 1200x675 - Опыт ювелиров и огранщиков «ЭПЛ. Якутские бриллианты» для вашего бизнеса

Если учесть, что начало деятельности компании пришлось на середину 90-х, и ниша была выбрана довольно сложна — ювелирные украшения с бриллиантами, то можно представить какие сложности и трудности на этом пути смогла преодолеть Команда ЭПЛ, как они сами себя называют.

В этом году компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» исполняется 25 лет, и в канун юбилея специалисты производства компании создали единую систему стандартов качества, получившую название — Код ЭПЛ, которая объединила весь накопленный за четверть века опыт.

Занимаясь бизнесом, руководители компаний упускают возможность воспользоваться бесценным опытом, структурировав его и системно подойдя к тому, как можно взять то лучшее, за что была заплачена такая высокая цена.

Благодаря Коду ЭПЛ компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и ее клиенты получили огромное количество преимуществ, о которых вы сможете почитать в следующей статье «Преимущества Кода ЭПЛ для компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и ее клиентов», которая выйдет на «National Business» 13 сентября.

Присоединяйтесь к российскому бренду, который качеством товара и нестандартным подходом в бизнесе, сумел завоевать ювелирные рынки России, Европы, США и СНГ, посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.


Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/