Slider
1600х900 5 1200x675 - Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» открывает Америку
Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» открывает Америку

Покорение новых рынков российскими компаниями, производящими и поставляющими качественные конкурентоспособные товары — это залог сильной экономики России.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» прошла удивительный путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке алмазов в Якутии до международного ювелирного бренда с розничными сетями в семи странах Мира.

Взяв за основу неизменное качество, уникальный дизайн и нерушимость данных клиентам гарантий, специалистам производства «ЭПЛ. Якутские бриллианты» удалось завоевать бесценное доверие клиентов и сделать большой шаг, открыв свои салоны по всей России и далеко за ее пределами.

На очереди Америка с ее огромным потенциалом, и уже второй ювелирный салон готовится к открытию в самом крупном и посещаемом торговом центре города Майами «Westland Mall».

Огромный объем работы по выходу на рынок новой страны, особенно такой высоко конкурентной как Америка, требует от всех отделов — производства, продаж, маркетинга, пиара, логистики и многих других отделов, работать на абсолютно другом уровне, неся тем самым рост компании и выводит товары и услуги на недосягаемый для некоторых конкурентов уровень.

Востребованный российский товар в витринах ювелирных салонов Америки — это гордость производителей и большие перспективы для роста ювелирной сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты».


Станьте важной частью бренда ЭПЛ посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/