Slider
1600х900 22 1200x675 - Игры как вид мотивации. Опыт компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Игры как вид мотивации. Опыт компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Эффективность сотрудников — это важнейший параметр для любой компании, от которого зависит успех бизнеса.

Опытом ухода от административной и нормативной системы управления персоналом делятся представители ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Максимально задействовать потенциал сотрудников можно лишь в том случае, если человек будет испытывать состояния радости, азарта и энтузиазма от выполняемой задачи. 

Под это описание идеально подходит состояние человека во время игры. Поэтому высшим руководством компании была поставлена задача — административное управление и задачи перевести в игровые.

1600х900 18 1200x675 - Игры как вид мотивации. Опыт компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Так зародилась культура игр, которая в основе своей имеет честные правила, которым доверяют сотрудники компании, выкладываясь на полную, для достижения результатов.

Это позволило компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» всего за 25 лет пройти путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов из Якутии, до международного ювелирного бренда, с более чем 120 салонами во многих странах Мира — России, США, Хорватии, Кипре, Литве, Монголии, Киргизии, Казахстане и многих других.

Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», позволив команде ЭПЛ продолжить добиваться поставленной цели — сделать украшения ЭПЛ и приносимое ими счастье, сделать доступными, как можно большему количеству людей на Земле.


Ждем вас в ювелирном салоне компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/