Slider
1600х900 5 1 1200x675 - Философия счастья ювелирной компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Философия счастья ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Счастье клиентов — это основная мотивация любого бизнеса для того, чтобы производить и продавать товары или оказывать услуги.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» поставила счастье клиентов, а также своих сотрудников во главу угла.

И это привело к поразительным результатам — всего за четверть века компания стала лидером российского ювелирного рынка и вышла на международные ювелирные рынки.

Если вдуматься, то это логично — выбирая ювелирные украшения, люди пребывают в приподнятом настроении и ожидании чуда.

И когда их встречает продавец, который счастлив от того, чем он занимается и ему нравятся условия труда, то покупка ювелирных украшений превращается в волшебство, коим и должна быть продажа.

В результате — счастливые клиенты и продавец принесли прибыль компании, достигнув каждый своей цели.

Как дать людям ощущение счастья?

Принадлежность к чему-то большему, со светлыми целями, позволяет человеку найти себя, в том или ином деле и раскрыть свой потенциал, который и является причиной успеха.

Высвободившиеся энергия позволяет находить новые нестандартные пути решения поставленных задач.

В итоге — мотивированный продавец с глубоким пониманием того, какую ценность он несет клиенту, оказывает услуги на совершенно ином качественном уровне.

Тоже касается и всех остальных сотрудников компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» — это команда профессионалов единомышленников, стремящихся к одной цели — сделать ювелирные украшения компании и приносимое ими счастье доступными, как можно большему количеству людей на Земле.


Присоединяйтесь к большой и счастливой семье ЭПЛ, посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/