Slider
1600х900 15 1200x674 - Успехи российского бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на ювелирных рынках США, Европы и СНГ
Успехи российского бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на ювелирных рынках США, Европы и СНГ

Российская ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вышла на ювелирные рынки США, Европы и СНГ, открыв свои салоны в Майами, Литве, Кипре, Монголии, Казахстане и многих других зарубежных городах.

Благодаря качеству и подлинности, которые имеют под собой твердое основание в виде наносимого на каждое украшение уникального зашифрованного кода, который позволяет получить сертификат достоверности с подробной информацией об изделии на официальном сайте, украшения компании успешно отвоевали свою долю рынка у местных производителей и ювелирных домой с многовековой историей и мировым именем.

Выход на рынок другой страны требует от всех специалистов и отделов компании мощной подготовки и слаженных действий. 

Учитывая то, что российский бизнес, это достаточно молодое явление по мировым меркам, можно с уверенностью сказать, что успехи российского ювелирного бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» значат одно — качество товара и сервиса компании находятся на мировом уровне, что и позволяет продолжать развивать бизнес открывая новые города и страны.

1600х900 6 1200x675 - Успехи российского бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на ювелирных рынках США, Европы и СНГ

Присоединяйтесь к «ЭПЛ. Якутские бриллианты» позволив своим выбором, специалистам компании идти к светлой миссии — сделать ювелирные украшения «ЭПЛ. Якутские бриллианты» и приносимое ими счастье, доступными, как можно большему количеству людей на Земле.


Ждем вас в ювелирном салоне, располагающемуся в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/