Slider
1600х900 23 1200x675 - Как создать команду единомышленников? Опыт компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Как создать команду единомышленников? Опыт компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Бизнес — это командная игра, в которой необходимо индивидуальность и сильные стороны каждого члена команды задействовать для достижения общей цели.

При этом, опытным руководителям понятно, что сплотить команду и привить любовь к компании простыми лозунгами — невозможно.

Опытом работы с командой делятся специалисты компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которая за 25 лет прошла удивительный путь, благодаря сильной, мотивированной команде.

«Якутск —небольшой город, в котором ювелирных компаний достаточно много, но самого начала было понятно, что конкуренция как раз и заставит команду мобилизовать силы для достижения мощного результата.

1600х900 27 1200x675 - Как создать команду единомышленников? Опыт компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Принципы честности, прозрачности, оценки исключительно по результату и создания товаров и услуг, которыми можно гордиться, сплотили людей вокруг цели ЭПЛ — «Мы работаем для того, чтобы изделия, услуги и атмосфера Счастья от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше Счастья!»

Важнейшую роль играет роль лидер и основатель компании, Федоров Петр Степанович, который с первых дней жизни ЭПЛ задает высокую планку и добивается результатов, которые мотивируют команду на достижение высоких результатов и завоевание новых рынков.

Помимо этого, предпринимательский дух, созданный в компании, воспитывает в каждом члене команды ответственность за принятые решение и результаты.

Это позволяет людям раскрыть свой потенциал, принося максимальную пользу компании.

«Я люблю ЭПЛ» — эту фразу можно часто услышать от сотрудников «ЭПЛ. Якутские бриллианты». Это дорогие слова, за которыми стоят другое отношение к целям компании и их реализации.

Бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» вышел на рынки США, Европы и СНГ, успешно открыл свои ювелирные салоны в ключевых городах, и это было бы невозможно без доверия со стороны клиентов.


Присоединяйтесь к компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты», в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38 и на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/