Slider
1600х900 15 1 1200x675 - Больше, чем ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Больше, чем ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Каждый успешный бизнес стремится к тому, чтобы стать для своих клиентов олицетворением чего-то большего, чем тот товар или услуга, который он производит.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» с первых дней своего существования объединила и объединяет единомышленников Целью: Мы работаем для того, чтобы изделия, услуги и атмосфера Счастья от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше Счастья!

1600х900 9 1200x675 - Больше, чем ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Позволив каждому сотруднику обрести дело своей жизни и реализовать себя в нем, ЭПЛ помог людям почувствовать причастность к большому делу, что в совокупности приносит счастье и наполняет их жизнь смыслом.

Это и стало причиной успеха компании, сумевшей за 25 лет пройти путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов до международного ювелирного бренда с розничными сетями в России, США, Кипре, Литве, Монголии, Казахстане, Киргизии.

Для клиентов компании ювелирные украшения от ЭПЛ стали символами их самых светлых чувств и способом выразить свою индивидуальность, привлечь бесценное внимание и преобразившись достичь своих целей, обрести счастье.

Цели, ценности, вклад в развитие родного края, российской промышленности, экономики в целом — все это ценят, как сотрудники, партнеры, поставщики, так и клиенты компании отдавая предпочтение неизменному качеству и высококлассному сервису «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Донесите до своих клиентов ваши ценности, и они полюбят вас и ваш продукт.


Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты», в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38 и на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/