Slider
1600х900 25 1200x675 - Счастье ваших сотрудников — залог успеха компании
Счастье ваших сотрудников — залог успеха компании

Утверждение, озвученное в заголовке статьи, понятно и логично, но открыв сайты с отзывами о работе, мы увидим, что несмотря на всю простоту и логичность  — это зачастую игнорируются собственниками бизнеса.

Если учесть то, что одной зарплаты недостаточно для удовлетворения всех потребностей тех людей, которые творят ваш бизнес, то мы увидим, что к вопросу счастья сотрудников нужно подходить комплексно. 

Своим опытом создания корпоративной культуры делятся специалисты ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которым удалось, благодаря мощной команде единомышленников, создать международный ювелирный бренд с более чем 120 ювелирными салонами в России, США, Кипре, Литве, Монголии, Казахстане, Киргизии и многих других странах.

«В основе бизнеса всегда находятся люди и внутри и снаружи — сотрудники и клиенты. От того как они взаимодействуют и зависит успех дела, поэтому забота о том, чтобы сотрудники испытывали эмоциональный подъем, получали удовольствие от работы, чувствовали причастность к общим большим целям, является нашими первостепенными задачами как руководителей, — делятся своим опытом специалисты компании. 

Крайне важно понимать, что человек занят «своим» делом, если это не так, то сделать с этим ничего нельзя. Здесь помогает мотивация, которая ориентирована на результат, к этому многим приходится привыкать, но потом удовлетворение от полученных результатов приносит удовольствие и вдохновляет сотрудника на достижение еще больших успехов. 

Здесь важна правильная финансовая мотивация, которая будет вести к достижению важнейших показателей. Для этого необходимо, чтобы человек понимал, каков главный показатель в его деле и был ориентирован на него.

Нематериальная мотивация, то есть признание заслуг руководством, коллегами, не менее важны чем материальная — почетные грамоты, дипломы, значки, признания на собраниях и другие виды признания заслуг, дают психологический кислород, который вдохновляет на новые рекорды.

Цели, ценности, миссии и то, что делается для реализации этого, позволяет людям ощущать свою причастность к общему делу.

Это вносит смысл в их повседневную работу и достижение результатами каждого из них, расширяя рамки и границы их профессиональных обязанностей.

Не менее важно транслировать сотрудникам всех отделов то, как компания гордится результатами их труда, какую пользу услуги или товары компании несут клиентам и то, как они счастливы.

Понимание сотрудниками того, что ваша компания значит на рынке, какие позитивные перемены несет и что стремится сделать для клиентов в будущем, позволяет сплотить команду единомышленников, преданных делу и выполняющих свою работу на самом высоком уровне.

Присоединяйтесь к бренду «ЭПЛ. Якутские бриллианты», став его важной частью и ваше доверие позволит команде ЭПЛ продолжать завоевывать сердца людей создаваемыми ими шедеврами ювелирного искусства. 


Ждем Вас в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38 и на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/