Slider
DSC 0767 - В Сургуте прошел тринадцатый форум «Мой Бизнес»
В Сургуте прошел тринадцатый форум «Мой Бизнес»

15 ноября в Сургуте в рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства» прошел Форум «Мой Бизнес». Мероприятие собрало почти 2000 человек.

В задачи форумов «Мой бизнес» входит информирование бизнес-общественности о мерах господдержки и возможностях по созданию и развитию своего дела, формирование института наставничества и помощь начинающим предпринимателям в открытии собственного бизнеса. К участию в форуме в Сургуте были приглашены как уже действующие бизнесмены, так и все активное население, проявляющее интерес к развитию предпринимательства.

Мероприятие открыл приветственным словом Милькис Николай Александрович — директор департамента экономического развития и заместитель губернатора Югры.

В режиме нон-стоп на площадке дворца искусств «Нефтяник» выступили более 15 спикеров с самыми насущными темами для начинающего и действующего предпринимателя.

DSC 1026 1200x801 - В Сургуте прошел тринадцатый форум «Мой Бизнес»

На форуме были подробно освещены темы, связанные с digital и маркетингом. Так, например, эксперт по маркетингу Александр Воловик дал пошаговую инструкцию по привлечению клиентов с помощью такого инструмента, как опросы «Вконтакте», Роман Тарасенко назвал ТОП-5 маркетинговых ошибок российского бизнеса, а эксперт по продвижению бизнеса в YouTube Виолетта Гришина рассказала обо всех тонкостях использования этой социальной сети.

О том, как грамотно разделять личные финансы и финансы компании рассказала представитель банка «Открытие» Татьяна Жолнерова.

Хэдлайнером мероприятия стала звезда мирового спорта Ляйсан Утяшева. Ее выступление было посвящено фундаментальной теме – здоровью и заботе о себе: «Что важнее: деньги или здоровье? Вы говорите, что здоровье, но никто не отменяет бизнес-встречи из-за запланированного похода в бассейн. Только по итогу у здорового все равно денег больше, чем у больного».

Стоит отметить, что до конца текущего года по всей России в рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства» пройдут масштабные форумы «Мой бизнес», которые объединят представителей самых разных социальных групп для того, чтобы рассказать, как открыть свое дело, сделать успешнее уже существующий бизнес, где взять мотивацию и какими мерами государственной поддержки могут воспользоваться предприниматели.