Slider
2B6A7223 1200x673 - Ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» одержал победу в конкурсе «100 лучших товаров России»
Ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» одержал победу в конкурсе «100 лучших товаров России»

Доверие покупателей это тот бесценный архив, за который борются производители товаров и услуг. 

Конкурс «100 лучших товаров» по праву завоевал уважение и доверие потребителей, позволив сориентироваться в огромном количестве производителей и создаваемых ими товаров.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» одержала победу на региональном и федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров», завоевав почетный знак «За достижение в области качества», а также почетные дипломы дипломантов и лауреатов конкурса «100 лучших товаров России», «Лучшие товары Якутии» и «Золотая сотня», а также получили право использовать товарный знак «100 лучших товаров России». 

2B6A7035 1200x800 - Ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» одержал победу в конкурсе «100 лучших товаров России»

Члены жюри высоко оценили мастерство производителей «ЭПЛ. Якутские бриллианты», а бриллиант в огранке «Пылающий лёд» получил особое внимание и был отдельно отмечен почетной грамотой.

За этой победой стоит 25-летний опыт производства ювелирных украшений, внедрение технологий, разработки инноваций в ювелирной сфере, которые позволяют производителям ЭПЛ создавать ювелирные украшения мирового уровня качества и дизайна.

Посетите ювелирный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в Сургуте, в ТЦ «Сити Молл» по адресу Югорский тракт, 38, и станьте обладателем шедевров ювелирного искусства, созданных дарить Вам счастье.


Новые и уже завоевавшие популярность коллекции ждут вас на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Следите за жизнью бренда и новинками Производителей компании в инстаграме: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/