Slider
32 1200x673 - Узнаваемость вашего бренда в других странах
Узнаваемость вашего бренда в других странах

 Бренд является мощной силой, которая генерирует поток клиентов и прибыли. За этим несомненно должен стоять грамотный бренд-менеджмент, качественный товар или услуга. 

На днях мы пообщались с представителем ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», и взяли у них интервью на тему узнаваемости бренда в других странах. 

Ювелирные салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» встречают гостей в США, Киргизии, Казахстане, Монголии, Кипре и многих других странах, в большинстве из которых ювелирные салоны открыты по франшизе компании, что говорит о высоком уровне доверия со стороны покупателей к бренду ЭПЛ и уверенности бизнесменов в том, что вложенные деньги в бизнес по франшизе ЭПЛ принесут прибыль.

Как достичь этих важнейших показателей?

1600х900 14 1200x675 - Узнаваемость вашего бренда в других странах

«Начать можно с одного примечательного факта — для людей приезжающих в Якутию, считается традицией приобрести ювелирное украшение с бриллиантами от «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

В Якутии большое количество ювелирных компаний, но ЭПЛ удалось завоевать статус компании — производителя шедевров ювелирного искусства, а огранка ЭПЛ известна далеко за пределами нашей Родины. 

Это позволило компании ЭПЛ вырасти из небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов до лидера ювелирного рынка России и международного ювелирного бренда с более чем 120-ю розничными салонами во многих странах Мира. 

Как пример выхода на новый рынок, можно взять Киргизию. 

Граница с Китаем создает на товарном рынке этой страны определенную напряженность, так как в обороте много товара неизвестных производителей или некачественных копий товаров известных брендов.

1600х900 17 1200x675 - Узнаваемость вашего бренда в других странах

Производители ЭПЛ гарантируют подлинность каждого созданного ими изделия. Для этого была разработана единая система стандартов качества, получившая название —Код ЭПЛ. Благодаря Коду ЭПЛ на каждое изделие наносится уникальный зашифрованный код, который позволяет получить сертификат достоверности на официальном сайте компании.

Для предпринимателя из Киргизии, который принял решение открыть сеть салонов по всей стране, это стало весомым аргументом, и он успешно начал свою деятельность.

Подытоживая все вышесказанное, можно смело сказать, что забота о том, чтобы клиенты получали товар неизменно высокого качества, которое гарантированно на ряду с подлинностью, позволяет бренду обрести истинную популярность и активные проницательные предприниматели из других стран могут успешно начать свой бизнес под вашим флагом.

46 1200x800 - Узнаваемость вашего бренда в других странах


Присоединяйтесь к ювелирному бренду «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив в ТЦ «Сити Молл» по адресу Югорский тракт, 38.
Новые и уже завоевавшие популярность коллекции ждут вас на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Следите за жизнью бренда и новинками Производителей компании в инстаграме: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/