Slider
1600х900 23 1200x675 - Атмосфера счастья в вашем бизнесе
Атмосфера счастья в вашем бизнесе

Рынок товаров и услуг в нашей стране насыщен предложениями и борьба за кошелек покупателей разворачивается на уровне эмоций, и та компания, которая дарит больше эмоций, способна создать атмосферу счастья и завоёвываeт внимание покупателей.

Ювелирные салоны компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» встречают своих клиентов более чем в 120-ти ювелирных салонах в самых разных странах Мира. И их объединяет одно — человек, приходя в салон компании, оказывается в мире ювелирного искусства, а опытные продавцы-консультанты создают атмосферу счастья, при этом грамотно консультируя и подбирая лучший вариант для покупки. 

64 1200x800 - Атмосфера счастья в вашем бизнесе

Это стало причиной успеха ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которая отметила в этом году свое 25-летие со дня основания.


Как этого удалось достичь?


В основе профессионализма сотрудников компании находится собственная Школа Торговли, которая аккумулирует бесценный опыт успешных продавцов-консультантов и обучает новым технологиям продаж, что в совокупности позволяет готовить эффективные кадры для розничной торговой сети компании.

Вторым важнейшим показателем, является любовь к своему делу и ювелирным изделиям компании. Это совершенно иной подход к тому, чем занимается сотрудник и как относится к тому, что продает.

Окунаясь в атмосферу уважения, заботы, профессионализма, клиент обретает самое главное — возможность выбрать то украшение, которое станет проявлением его самых светлых чувств к тем, кто так дорог его сердцу.

Это же позволяет компании вновь и вновь встречать клиентов, которые с удовольствием возвращаются за ювелирными изделиями «ЭПЛ. Якутские бриллианты».


Испытайте бесценные моменты счастья, посетив ювелирные салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
в ТЦ «Сити Молл» по адресу Югорский тракт, 38.
Новые и уже завоевавшие популярность коллекции ждут вас на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/
Следите за жизнью бренда и новинками Производителей компании в инстаграме: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/