Slider
epl 2020 01 22 1200x670 - Значение побед Вашей компании во всероссийский конкурсах. Опыт бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Значение побед Вашей компании во всероссийский конкурсах. Опыт бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Каждый бренд бьется за доверие своей аудитории и в этой статье мы хотим поделиться опытом ювелирного бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», который прошел путь длинною в 25 лет и за эти годы одержал множество побед в различных конкурсах.

О важности этих побед мы пообщались с руководителем PR-отдела компании, Денисом Турченковым. 

«Признание заслуг производителей бренда, научным и бизнес-сообществом является важнейшим этапом доверительных отношений с клиентами. 

Людям важно видеть и понимать, что их любимый бренд участвует и побеждает в конкурса, завоевывая престижные награды и грамоты, за которыми стоит мнение экспертов.

Очень важно не просто одержать победу, но и поделиться этой радостью со всей большой семьей вашей компании — клиентами и сотрудниками. 

Сотрудникам важно испытывать чувство гордости за свою родную компанию, которой они посвящают силы и время, веря в успех общего дела. 

Поэтому вывод очевиден — участвовать в конкурсах нужно. Это принесет Вашей компании позитивный PR-эффект, как внешний, так внутренний».

11721211 1200x798 - Значение побед Вашей компании во всероссийский конкурсах. Опыт бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты»


Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный  салон компании
в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/