Slider
1600х900 24 1200x675 - Мощность команды залог успеха вашего бизнеса
Мощность команды залог успеха вашего бизнеса

Бизнес — это командная работа, в которой важен вклад каждого члена команды. 

Опытом командообразования и налаживания эффективной коммуникации делится представитель ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которая за 25 лет существования прошла невероятный путь от небольшой экспериментально-производственной лаборатории по огранке бриллиантов до международного ювелирного бренда с более чем 120-ю салонами в России, США, Кипре, Литве, Монголии, Казахстане, Киргизии и многих других странах.

«Фундаментом для эффективной командной работы служит цель,. Но не просто цель, а та цель, которая будет понята и принята самим человеком на внутреннем уровне. Тогда она будет вдохновлять на достижение ежедневных результатов.

Важными факторами для сплочения команды, являются эффективные коммуникации, ежедневное информирование сотрудников о событиях внутри компании. Ощущение единства порождает колоссальный эффект, позволяющий руководителям и организации в целом, ослабить контроль, передав ответственность за результаты исполнителям.

Неформальные мероприятия, такие как корпоратив, активные виды спорта, путешествия, сближают и знакомят сотрудников, позволяя в дальнейшем более эффективно решать рабочие вопросы.

Подводя итог можно сказать, что команда — это люди, которые присоединились к вашей компании для того, чтобы реализовать потенциал и достичь своих целей. Они будут счастливы ощущать себя частью большого коллектива, в котором каждый прикладывает максимальные усилия для достижения общей цели, которая несет еще большие возможности для всех».


Команда ЭПЛ ждет вас в ювелирном салоне компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/