Slider
1600х900 1 1200x675 - Сила бренда. «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Сила бренда. «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Бренд является мощной силой, которая притягивает людей сервисом, качеством, гарантиями, завоевывая доверие и, как следствие, увеличивая продажи и обеспечивая рост популярности продукта или услуги.

Про становление ювелирного бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» порталу National Business рассказал представитель компании. 

«Компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» была основана в 1994 году/ В те времена когда о брендинге, интернете, социальных сетях, возможности привлечения клиентов посредством яндекс директ, гугл эвордс, и многих других элементов современного бизнеса не было. Но уже в те времена закладывался фундамент бренда, что выражалось в единой цветовой политике, в написании строгих регламентов для всех сотрудников производства и торговли. 

С развитием технологий и ростом розничной сети компания начала работу по разработке правил бренда ЭПЛ, которые стали причиной успеха, так как они создают предсказуемость — в каком бы городе, стране, клиент не зашел бы в ювелирный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты», он ожидаемо получит высокий уровень сервиса и воспользуется гарантийным обслуживанием.

Корпоративный стиль одежды, стандарты поведения, собственная школа торговли, единая система стандартов качества ювелирных изделий и многие другие элементы бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» позволяют клиентам компании вновь и вновь возвращаться в салоны ЭПЛ за символами своих светлых чувств.

Развитие бренда — это стратегическая задача, которая обязательно должна быть реализована бизнесом, который планирует масштабироваться, расти, чтобы как можно больше клиентов воспользовались услугами или приобрели товар Вашей компании».


Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл»,
по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/