Slider
000 1 1200x673 - Миссия вашего бренда. Опыт ювелирной компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Миссия вашего бренда. Опыт ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Тысячи часов видео, сотни книг и различных тренингов посвящено теме «Миссия бренда», но мы всегда стараемся передать опыт практиков, которые не на словах а на деле доказали, что это приносит результаты. 

Для этого мы взяли интервью у представителя ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которая начала свой путь в далеком 1994 году и за прошедшие 25 лет сумела добиться по настоящему выдающихся результатов, став лидером ювелирного рынка России и международным ювелирным брендом с более чем 120-ю ювелирными салонами в США, Кипре, Литве, Монголии, Киргизии, Казахстане и многих других странах.

«Миссия бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» — Мы работаем для того, чтобы изделия, услуги и атмосфера Счастья от ЭПЛ покорили сердца людей всей Земли! И в этом Мире стало больше Счастья!

За этими простыми словами стоит глубокая философия, основателя компании Петра Степановича Федорова и всей команды ЭПЛ, что позволило бренду показать потрясающие результаты, миссия это смысл.


Миссия — это ответ на вопрос: зачем? 


Бизнес это не легкая прогулка по песчаному пляжу. Бизнес — это сражение с постоянно меняющимися переменными и выживает лишь тот, кто умеет постоянно расти и перестраиваться. И для этого крайне важно понимать — зачем мы это делаем. 

Первостепенное значение имеет не сама по себе миссия, а принятие этой миссии каждым членом команды. И здесь помогает лишь пример по принципу «сверху вниз», когда каждый руководитель, начиная с основателя, транслирует важность этой декларации ценностей и следует написанному. 

Принятие и понимание — это важнейшее условие для того, чтобы в долгосрочной перспективе миссия вашего бренда давала силу команде для достижения поставленных перед ней целей. 

Для этого необходимо брать обратную связь у членов команды и транслировать свое понимание миссии. Все это в совокупности укрепит веру команды к достижению целей и позволит сплотившись двигаться к их мощной реализации».


Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл»,
по адресу Югорский тракт, 38 или на официальном сайте:
https://epldiamond.ru
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/