Slider
2020 01 31 изделия 18 1200x800 - Украшения с бриллиантами доступные каждому.  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Украшения с бриллиантами доступные каждому. «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Искренние эмоции радости и счастья, которые дарят ювелирные украшения с бриллиантами, вдохновили мастеров производства ювелирных украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты» на создание коллекции, которая бы позволила абсолютному количеству женщин стать счастливыми обладателями или обладательницами украшением с самым желанным драгоценным камнем на земле.

Так родилась коллекция ювелирных украшений с бриллиантами «Must Have», которая перевернула представление о недоступности украшений с самым дорогим драгоценным камнем.

С самого основания производители ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» поставили перед собой цель — покорить создаваемыми ими ювелирными украшениями сердца людей всей Земли, чтобы в этом Мире стало больше счастья, и коллекция «Must Have» с ценой за украшение от 2 490 рублей стала мощным шагом на пути к этой цели. 

Украшения из коллекции «Must Have» нашли путь к сердцу клиентов компании в самых разных странах Мира, в которых работают розничные сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты» доказав, что для искусства нет границ.

Сделайте тем, кто так дорог вашему сердцу подарок, который за вас расскажет о том, что вы чувствуете, посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38 или на официальном сайте: https://epldiamond.ru


Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/