Slider
00000000000sqaqwq 1200x673 - География ювелирного бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
География ювелирного бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» завоевал доверие клиентов качеством создаваемых изделий, уникальным дизайном и нерушимостью данных гарантий.

Отточив бизнес-процессы, и создав производство мирового уровня, ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» начала активно расширяться, выходя за пределы родной страны.

Розничные сети ЭПЛ можно найти в США, Кипре, Литве, Монголии, Казахстане, Киргизии и многих других странах.

Что позволило российской компании успешно выходить на ювелирные рынки других стран?

Все начинается с команды. Команда ЭПЛ не исключение, каждый член команды — это патриот бренда и профессионал своего дела, который любит то, чем занимается и вкладывает в дело душу.

Созданная производителями единая система стандартов качества, получившая название — Код ЭПЛ, позволила сертифицировать лучшие производственные мощности, а также мастеров ювелирного, гранильного дела и специалистов отбора сырья, что позволило производить изделия в полном соответствии со стандартами ЭПЛ на территории тех стран, в которых работают розничные сети компании.

Более 150-ти ювелирных салонов ЭПЛ ежедневно встречают гостей в разных странах Мира и накопленный в розничной торговле опыт стал фундаментом для успешного старта в других странах Мира.

Поставив перед собой амбициозную цель — покорить сердца людей всей Земли создаваемыми ювелирными украшениями, ювелиры и огранщики «ЭПЛ. Якутские бриллианты» доказали, что для символов светлых чувств от ЭПЛ — нет границ.


Станьте важной частью бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты», посетив ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл»,
по адресу Югорский тракт, 38 или на официальном сайте:
https://epldiamond.ru
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами в инстаграм: https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/