Slider
59 1200x673 - Нерушимые гарантии ювелирной компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Нерушимые гарантии ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Выбирая для себя компанию, в которой мы хотим приобрести те или иные товары или услуги, мы прежде всего обращаем внимание на сервис, качество и гарантии, которые позволяют нам наслаждаться покупкой.

Нерушимые гарантии ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» заслужили доверие миллионов клиентов по всему Миру и не так давно к гарантиям высочайшего качества, цены без посредников и гарантии на закрепку, добавилась гарантия подлинности.

Производители ювелирных изделий «ЭПЛ. Якутские бриллианты» проделали большую работу по объединению накопленного за 25 лет создания ювелирных украшений опыта и разработали единую систему стандартов качества, получившую название — Код ЭПЛ.

Благодаря наносимому на каждое украшение уникальному зашифрованному коду, клиенты компании могут получить сертификат достоверности с подробной информацией об изделии на официальном сайте: https://epldiamond.ru/

Это позволяет клиентам «ЭПЛ. Якутские бриллианты» быть уверенными в том, что в каком бы городе или стране не было куплено ювелирное украшение, оно создано в соответствии с жесткими стандартами Кода ЭПЛ, лучшими ювелирами, огранщиками, дизайнерами и другими специалистами производства компании.

Доверьте свои самые светлые чувства символам любви и счастья, созданными мастерами ювелирного и гранильного дела «ЭПЛ. Якутские бриллианты».


Ждем вас в ювелирном салоне компании в ТЦ «Сити Молл»,
по адресу Югорский тракт, 38 или на официальном сайте:
https://epldiamond.ru
Присоединяйтесь и следите за акциями и розыгрышами
в инстаграм:
https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/