Slider
16 04 2020 nb 00 1200x675 - Новые условия бизнеса. Опыт «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Новые условия бизнеса. Опыт «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Новые условия, в которых оказался бизнес, продемонстрировали слабые места компании, но в тоже время и показали точки роста.

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» была основана в 1994 году и за 25 лет прошла несколько кризисов, каждый раз находя выход из сложившейся ситуации.

Таким образом была реализована собственная розничная сеть ювелирных салонов, революционная коллекция с бриллиантами, получившая название — «Must Have», единая система стандартов качества — Код ЭПЛ и многие другие направления и инновации бренда.

В данный момент мощно реализуется онлайн направление продаж ювелирных украшений «ЭПЛ. Якутские бриллианты», прорабатываются и реализуются все возможные каналы продаж — социальные сети, мессенджеры, видеохостинги, интернет-магазин и т. п.

Показательным примером стало открытие интернет-магазина в Казахстане, где успешно работают розничные сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты». В трехдневный срок была развернула онлайн торговля и с первых дней начала приносить положительный результат.

Этот и многие другие примеры показывают, что возможности порой открываются при самых неожиданных обстоятельствах.


Команда ЭПЛ желает вам здоровья, а вашему бизнесу успеха и приглашает посетить официальный сайт компании: https://epldiamond.ru/
Следите за жизнью бренда в инстаграм: https://www.instagram.com/epl_diamond/