Slider
ifnss 1200x673 1200x673 - Реализована функция по отражению платежей налогоплательщика, совершенных через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», до момента подтверждения оплаты банком
Реализована функция по отражению платежей налогоплательщика, совершенных через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», до момента подтверждения оплаты банком

Данная информация визуализируется на главной странице Сервиса в баннере с суммой в виде значка «часы». При наведении на данный значок отображается подсказка «У Вас есть платежи в работе». Также данная информация дублируется в разделе «Налоги».

После проведения операции банком и ее подтверждения оплаты в АИС «Налог -3», значок перестанет отображаться в ЛК ФЛ. Одновременно информация о платежах отражается в блоке «Платежи/Операции».

В случае отсутствия подтверждения операции в соответствующей подсистеме АИС «Налог-3» в течение 10 дней, информация об оплате также перестанет отражаться в Сервисе в блоке «Платежи/Операции».

Пресс-служба ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры