Slider
1600х900 2 1200x675 - Преимущества Кода ЭПЛ в ювелирной компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»
Преимущества Кода ЭПЛ в ювелирной компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

В статье «Опыт ювелиров и огранщиков «ЭПЛ. Якутские бриллианты» для вашего бизнеса», мы рассказали о инновационной разработке специалистов производства компании — создании единой системы стандартов качества, получившей название, Код ЭПЛ.

Как можно этот опыт использовать в своем бизнесе? 

Клиент прежде всего стремиться совершить максимально выгодную сделку, в которой цена играет далеко не решающую роль, хотя и очень важную. 

Его интересует прежде всего не то сколько стоит товар или услуга, а то, что он получит за потраченные деньги.

В случае с Кодом ЭПЛ, клиент получает целый ряд преимуществ — дополнительная гарантия подлинности, возможность проверить украшение на официальном сайте, а также возможность получить сертификат достоверности с подробной информацией об изделии.

1600х900 3 1200x675 - Преимущества Кода ЭПЛ в ювелирной компании  «ЭПЛ. Якутские бриллианты»

Помимо этого, Код ЭПЛ означает для клиентов компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» то, что каждое украшение ЭПЛ создано по жестким стандартам качества, которые вобрали в себя 25-летний опыт производства ювелирных украшений, а для изготовления изделий было отобрано сырье мирового уровня качества. 

В целом, сама разработка Кода ЭПЛ — это большой шаг, который потребовал разработки сложного программного обеспечения, покупки дорогостоящего оборудования, обучения специалистов, доработки официального сайта, синхронизации с программами учета и многих других технических решений. 

Все это служит для клиентов ЭПЛ причиной доверять изделиям компании свои самые светлые чувства. Вкупе с первоклассным сервисом и теми гарантиями, которые получают клиенты можно сказать, что аккумулирование опыта и использование его для создания все более качественного товара, предоставление услуг — это наиболее эффективный метод установления доверительных отношений с клиентом.

Помимо преимуществ для клиентов и положительных последствий для компании, Код ЭПЛ позволил специалистам производства расширить географию бренда, создать систему отбора сырья и получить ряд преимуществ, о которых вы сможете прочитать в следующей статье.

Присоединяйтесь к компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты», которая своими инновациями сумела вывести бренд на международный уровень, завоевав качеством изделий, уникальностью дизайна и высоким уровнем сервиса сердца клиентов во многих странах Мира — США, Хорватии, Кипре, Литве, Монголии, Киргизии, Казахстане.


Будем счастливы видеть Вас в  ювелирный салон компании в ТЦ «Сити Молл», по адресу Югорский тракт, 38.
Новые коллекции Вас ждут в интернет-магазине https://epldiamond.ru/
Следите за нашими новостями в инстаграм https://www.instagram.com/epldiamond_surgut/